А исчо меня отправляют за вторым высшим образованием)) грит, все равно дома будешь сидеть, что тебе мешает)) и действительно, что мешает людям получить дополнительное образование?)

Век живи, век учись) я вполне серьезно задумалась над эти
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (497433)
правильно
ученье - свет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А почему дома? Мои знакомые учатся для дальнейшего применения.
Верховный Наставник (213128)
Смотря как поставить вопрос.
Нужно второе образование, второй диплом или дополнительные знания?
У меня нет образования ювелира, но я некоторым людям с соответствующим образованием могу фору дать.
Диплома ювелира мне не нужно.
Хранитель Истины (305662)
мне ничего не мешало... я всегда использовала это как момент перезагрузки... и у меня их еще 2 кроме основного...