Помните пионеры восьмидесятых эту песню?+

Макар был пророк по поводу нынешней пандемии? в смысле, лица стёрты, краски тусклы, то ли люди то ли куклы, взгляд похож на взгляд, а тень на тень или что думаете по этому поводу.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Помним... я может быть ошибаюсь, но думаю, что в наше время люди были умнее. Помнишь, как народ массово читал в метро, в поездах, в автобусах. Подписка на литературные журналы по блату, особенно "Юность". Народ читал и думал. Сейчас другая картина и очень печальная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Зубатый был прав,но я лично ему бы голову отвинтил....бесит тварь...и сын тоже
Верховный Наставник (157786)
Не))))
Это сценарии для голливуда - фильмы о зомби
Хранитель Истины (462161)
Вот тогда он был живым, был знаменем советского студенчества... )
А сейчас превратился в УГ... лучше уж честно отмолчаться, если не пишется ничего путного.