Почему фраза: "Приходи ко мне смотреть фильм" - заставляет мужчин покупать презервативы ?))))))))))

вы ваще чо?
о себе возомнили)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50783)
Ой как я не люблю эти резинки, поэтому и не ахаю кого попало, партнерша должна быть постоянной и проверенной))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
НОРМАЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ :-) А ВОТ ФРАЗА -ХОЧУ НОРКОВУЮ ШУБКУ :-) :-) :-) МЕНЯ СРАЗУ ЗАСТАВЛЯЕТ ПОКУПАТЬ БИЛЕТ :-) :-) :-)
ну так фильм то ты и одна можешь посмотреть)))
Верховный Наставник (105470)
нее) тортик купил))
Наставник (30385)
Фильмов не смотрю..
Презервативов не покупаю..

Другие предложения будут?)
Привет...)