Кто либо сомневался?) Новое "расследование"!) +

Об этом сообщает сайт расследования Bellingcat. "Расследование Bellingcat установило, что вербовщиком шпиона из СБУ генерала Шайтанова оказался фигурант дела о сбитии МН-17", - говорится в сообщении.

Об этом сообщает сайт расследования Bellingcat.

"Расследование Bellingcat установило, что вербовщиком шпиона из СБУ генерала Шайтанова оказался фигурант дела о сбитии МН-17", - говорится в сообщении.
И мишкин с Чепигой там сбоку!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (117647)
Самолёт был с бит в небе над Украиной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
А ведь он сам упал
Хранитель Истины (305457)
Уууууу, щайтан!
Верховный Наставник (198144)
Для свидомых пользователей инета вполне сойдёт))))