Вот Марк нам всегда желает доброго утра среди темной ночи. Вопрос,а для вас когда начинается утро?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181774)
Ночки Тёмной! ))) Я вот тоже думаю, вроде в Белгороде московское время, разница с Москвой у нас всего час, а у нас сейчас 2 ночи... ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Любое утро должно быть добрым! Всегда!!!!!
Наставник (35946)
У меня всё сбилось, утро у меня начинается, как придётся))
Верховный Наставник (242879)
Элементарно: в сутках 24 часа, 4 времени суток, 12 - полдень, 00 - полночь, отсюда: 24/4=6, 6/2=3, следовательно: 00.00 +/- з часа - ночь, 12 +/- з часа - день, остальное утро и вечер.
Наставник (97454)
А за мкадом.
Тут вам и утро.