почему так много вопросов про Белорусь? ковид закончился или украинанаш стала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (159595)
бульбах лютует... негатив собирает... вот мы стараемся юродивова не огорчать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Купердейла переклинило.
Просто пользователи из белорусской диаспоры очень негативно относятся к России и россиянам.
Верховный Наставник (231831)
Батька сказал, что коронавирус нужно лечить водкой. Вот они и лечатся..
оне обзавидывались и на го*вно сходить начали..
они так ненавидят Россию что даже сотритруют российские продукты и внаглую на российском сайте задают вот такие вопросы-

да,батьке ппц!)