у вас болит лоб от налобного фонарика?? или это тока у меня?

а чо вы делаете в квартире с налобным фонариком?? я то хожу по огороду петрушку с лучком собираю
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
та я дофига чё с ним делаю. умну их ваще штук пять,все разные,для разных целей,а лоб болит потомуч резинки оголовья коротки. я свои сделал,по размеру,плюс на регулировку,мал чё,на шапку надеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
~M~
Наставник (40333)
У меня нет,я его не надевала ещё!
Как надену-скажу!
Привет!
Хранитель Истины (388638)
Не..не болит...я с ним ремонт делал...
Наклей на лоб лейкопластырь бактерицидный...
Хранитель Истины (451035)
я себе так и не купил такой. ну как-то вот не было случаев, когда я пожалел что у меня такого нет.
Наставник (49694)
нет не болит. дома ничего не делаю. когда в палатке на природе жила был нужен