~M~
Наставник (40333)

Если бы у Вас была возможно сделать мир лучше,что Вы бы исправили в первую очередь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (30262)
Ничего особенного. Всем больным, инвалидам, нуждающимся предоставил бы доступ к медикаментам, доступ к нужному лечению, инвентарь для лечения, и всё что с этим связано. Ну не больным коронавирусом , (и им тоже). , но я говорю про обычных больных. Ведь с этим всем постоянные проблемы в России например и недостаток, дорожки для инвалидов тоже, спец автобусы с возможностью поднять инвалидную коляску в транспорт, или медикаменты и нужные операции. Которые люди ждут годами и не всегда могут получить нужные препараты или лечение. А здоровые сами о себе позаботятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213850)
Себя.
Только с себя можно начинать изменение мира к лучшему.
.
Наставник (35717)
для начала надо сделать потоп, а потом посмотреть)
Верховный Наставник (182281)
Я бы дал человеку возможность жизни на Юпитере. Это - прекраснейший, богатейший и красивейший мир. Просто рай Солнечной системы.
Верховный Наставник (114481)
я бы запретил курящим и пьющим людям , не могущим поголодать хотя 21 день управлять государством
Верховный Наставник (242099)
Только для этого мы и пришли в этот мир.
Просветленный (509683)
ВВП и друзей под нож....
Доброе утро и не болейте
Хранитель Истины (451035)
сперва конечно сделал так, чтобы живым существам не надо было друг друга есть.
это сразу бы избавило всех и от болезней связанных с бактериями и вирусами.

следующим пунктом отменил бы смерть. вселенная бесконечная и пустая. какой смысл кому-то умирать. словно места мало всем.

потом в принудительном порядке вручил бы всем по мешку совести.

да вот собственно и все главные проблемы, остальное уже мелочи.
Мудрец (23450)
Экономику, политику и культуру сделала бы равнозначными и сбалансированными, направленными на процветание всего человечества, а не отдельных его групп и амбициозных личностей.
Хранитель Истины (487845)
Истребила б все войны!
Мудрец (19652)
. ИЗМЕНИ СЕБЯ И МИР ВОКРУГ ТЕБЯ ИЗМЕНИТСЯ

Разве же ни одно ли из основных предназначений человека
- привносить гармонию в этот мир.

Наставник (62739)
Все суета.
НИЧЕГО. хочешь что-то исправить - НЕ МЕШАЙ