А вы почему это сняли маску когда лечили свои зубы у стоматолога: коровы перестали бояться,что ли???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (205532)
Я сегодня снимал, но дежурный врач-стоматолог поинтересовалась, а почему у вас насморк? Я её уверил, что простудился на рыбалке в белорусской глуши где никак не мог контактировать с инфицированными товарищами. На что она мне ответила, что у неё уже есть антитела и она просто проверила меня на "вшивость"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105617)
То были трусы, а не маска
Верховный Наставник (141407)
у нас все стоматологи пропитаны антителами
Хранитель Истины (371180)
мы и не надевали оную однако