Как давно Белоруссия начала выпуск российских Беларусей и БЕЛАЗов ?

Почему со стороны России такие преференции ?)
А за использование патента какова плата ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а я поддерживаю... пусть живет и процветает белорусь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140182)
Советских. Это были советские машины.
Я сейчас работаю на бывшем заводе, который делал для них гидроаппаратуру. Мы завод не сохранили, теперь гидравлику делают в Белорусии.
Знаю, что МАЗ начали делать сразу после войны из немецкого Опеля. А тракторы и карьерники много позже.
была у собаки хата..так и у вас что то типа было..
все разработки сделаны московскими институтами...
так что никрена у них нет своего ничего кроме жаб на болотах
Российские Белазы???? ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ! Белаз это советское наследие!И с тех пор уже модернизировалось!
Впрочем если пошла такая пьянка! Когда Россия правопреемник СССР компенсирует Беларуси ущерб от Чернобыльской катастрофы????? У себя там разберитесь,а не имперские предъявы кидаете соседям...
Верховный Наставник (116328)
Нафига России эти монстры. Путин добрый, поддержим... Далее по тексту .