Не, ну не кретины? Сколько времени уже существуют биолаборатории вокруг наших границ - а он только сейчас проснулся, когда петух клюнул? А чуть вперед заглянуть не судьба была?

Года два назад я уже предупреждал что эти лаборатории добром не кончатся, ибо всегда существует вероятность что вирус однажды таки вырвется на волю.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
да ведь и в России тоже есть биолаборатории. Не могли же мы отстать от всего прогрессивного человечества