Почему либерасты годами нас призывали брать пример с т.н. "развитых стран",а когда приводишь в пример эти грёбаные "развитые " страны, то либерасты начинают гундеть,что надо о России говорить!

Дополнен 3 года назад
Где логика?!
Дополнен 3 года назад
На моск капали годами людям! люди уже чумаданы стали собирать с "страны демократии и свободлы"..!! а тут - бацц! - вирус! и вся гнилая сущность запада обнажилась всеми их кровавыми язвами! каждый сам за себя! лечение только за бабки! драки в гипермаркетах за туалетную бумагу! и.т.д
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (348610)
двойные стандарты, сэр
как что-то хорошее там, так сразу "смотрите, как на западе все заебись, не то, что в нищей тоталитарной рашке", а как скажешь, скажем, как тамошних несанкционированных скакунцов опиздюливают водометами, газом и пластиковыми пулями, сразу начинаются вопли про то, что это я выискиваю на Святом Западе один негатив и не вижу ничего позитивного... кто ж мне такое выдал, не могу вспомнить ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129852)
когда это ДЕДА ты приводил в пример ЗАПАД?))))) решил потроллить...не в твои годы это надо делать и не с твоими мозгами
Это их излюбленная тактика!)Типа Моти Гавнопольского - когда работенки вна Украине стало мало, перебрался на Ухо и оттуда поучает россиян как "россиянин"!)))
Верховный Наставник (232430)
Либералы и логика понятие несовместимые. Либералы за плату либеральные идеи продвигают
Просветленный (836008)

Наставник (81952)
Ткнул там пару ссылок..
Так и не понял, об чем треп..
Ну ок, в Турции уже сейчас сто тысяч и седьмое место по миру.. У нас сотня будет к майским или чуть позже, если в том же темпе продолжим.. Сейчас чуть меньше 70 и десятое место, на сегодня плюс 5800..
В Тайланде плюс тринадцать.. Во Франции - плюс 2807..
В США гнилая сущность Трампа выразилась в том (эт я по ссылке оттуда же), что он запретил въезд мигрантам на 60 дней, и (цитирую) "это решение позволит гражданам США быть первыми в очереди на рабочие места".. У нас в райцентре каждый день туда-сюда мотается 2-3 автобуса с нашими будущими гражданами..
Все сейчас в одном корыте..