Как вы считаете,дети повторяют судьбы родителей?)) Хоть в чем-то))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (287838)
Это не судьба.Отношение к жизни-возможно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это плохо.
Наставник (77276)
Нет, дети как птицы, выросли и улетели
Наставник (46658)
На самом деле у детей всегда два пути - пойти по стопам родителей или совершенно в другую сторону.
Наставник (81316)
Кое в чем действительно повторяют.
Верховный Наставник (115383)
Не считаю. Знаю. Даже путь в другую сторону в итоге ведет туда же.
Если будут жить в той же среде и наступать на те же грабли...
Ну и если постоянно будут слушать советы родителей.. все подряд, без сортировки.. )
Не знаю, может ошибки те-же, но кто их не делает?))
Я не мажорик, а дети у меня мажорики, даже не знаю хорошо это или нет
Верховный Наставник (212422)
У моего деда к примеру судьбы была с детства сказать, что тяжёлая, это ничего не сказать. Повторить такое не дай бог.
Верховный Наставник (180722)
Один в один! Редкая птица, долетает до середины Днепра. ))))))))))

Доброго Вечера! )))

Не родятся от осины - апельсины! )))))