Почему наше государство не лечит детей с разными заболеваниями?Почему мы должны собирать деньги детям с помощью смс?Где у государства совесть?((

Сейчас сказали ребенку нужно на лечение 10 000 000 всего то...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (181596)
А почему мама ребенка, начиная с 12 лет, в 40-ка градусный мороз, ходила с голой **** наружу? А когда ей говоришь:"Малышка, ты ведь когда-набудь будешь мамой, пожалей и своё здоровье и будущего ребёнка!", а в ответ:"Не твоё, старый козёл, собачье дело! И дырка моя, что хочу, то и делаю, как хочу, так и хожу!" Или зачатие в ужратии, или беременные пью, как кони! Или беременные в мороз ходят чуть не голыми, или выбирают таких для секаса, с которыми на одном гектаре страшно садиться какать... А мужики? А теперь старые козлы, должны СМС-ками собирать бабки, а что ещё смешнее, ЕСТЬ ЛИ МАЛЬЧИК? "Бизнесмены" очередные, бабки делают... Нет, государство не имеет права, нарушать свободы, заставлять её ходить одетой, запрещать ей пить, вести развратный образ жизни, а потом, когда у неё будет инвалид, или больной ребенок, государство должно, должно, должно...

Нет, я тебя прекрасно понимаю, но, НИКАКИХ СМС-ок, ТОЛЬКО КОНКРЕТНАЯ АДРЕСНАЯ ПОМОЩЬ, КОНКРЕТНЫМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ САМИ ЧТО-то стараются делать, а не сидят здесь гадят на страну и ноют на Путина, Ленина, Сталина, Брежнева, кто там ещё? ))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164514)
В капиталистическом государстве совести нет.
Верховный Наставник (146715)
Потому что бюджет конечен .
Просветленный (835783)
Лечение оплачивает не государство, а страховые компании.
Но никто не мешает тебе отправить смс-ку.
Так принято проявлять благотворительность во всём цивилизованном Мире.
Отправила ?
Верховный Наставник (140919)
Капитализм , однако..
а такое не прописано в Конституции государства видимо,-помогать тяжело больным детям ..
А нужно бы, чтобы такие корпорации как Лукойл ,Сургутнефтегаз, Магнит и тд..платили повышеные налоги и это уходило в фонд помощи больным детям..
но такого нет.. с бабушек по-рублю)..(они более сострадательные, показывали по телеку одной за 80 и на своем авто помогает всем пенсионерам доставкой продуктов)
Верховный Наставник (130534)
Мы платим налоги, а в замен ни куя.
Хранитель Истины (461278)
Потому что нами управляет антинародная партия "Едим Россию", сокращающая население страны по заявкам МВФ, им не нужны дети работяг, потому что их собственные дети и банковские счета находятся за рубежом.
Верховный Наставник (144826)
Полина извини если я тебе жестко напишу
но у меня это накипело
наше государство, вернее наша медицина не лечит больных детишек, кидает больных взрослых (например нас кинуло с анальгетиками - кто перенес черепно-мозговые травмы, менингиты, энцефалиты, патологи крови тип) - зато еще до начала пандемии короновиурса тщательно вылизывало ж*у всем больным с простудой о рви - а больных детишек нагло кидало!!!
По скотски все это
и сейчас в в больницах и полклиниках оказывают помощь только короновиурсным и больным с орви - а все остальные пошли нах*й
извини за резкость - остро накипело
А нету у государства и у минздрава совести вооьще ее у них нету
Все эти фонды - липовые, а есть ли эти дети или нет, в реале - неизвестно. Но даже если они и есть, дай им Бог здоровья, то от собранного им, в лучшем случае, достаются копейки. А через подобные организации отлично отмываются и обналичиваются деньги от определённых структур и лиц, вот и всё их главное назначение.
Наставник (54923)
Нет в бюджете такой статьи расходов.