Вопрос о вредных привычках №1. Дожили. Приносиль из магазина бутылку водки и, прежде чем поставить на стол, протираешь спиртом) Какое-то внутреннее и концептуальное противоречие, не находите ?)

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70525)
помыл руки мылом - помой бутылку) спирт излишнее)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
ты главное руки помой
Просветленный (637829)
я всё мылом хозяйственным протираю. прям одноразовые полотенца намыливаю- вперёд! а бутылки я не покупаю. у дочери приезжаю ,беру. хирург алкоголь не покупает
Хранитель Истины (496981)
Бросать надо вредные привычки !!!

Z
Верховный Наставник (125036)
)))
я белизной или санфором протираю.
Верховный Наставник (212422)
Надо её сразу в графин перелить. Графин имется. И тогда ни противоречий, ничего.