В аптеках перед кассой стоит антисептик для покупателей. Не пойму - в какой последовательности им пользоваться и есть ли в этом смысл? Вы пользуетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
У нас в машине антисептик. В магазин ходим в одноразовых перчатках. Зашли, купили что надо, на выходе перчатки в урну.
Ещё и антисептиком в машине протираемся. Но это уже на всяк случай...
А так, если стоит в аптеке- это больше ритуально..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97473)
Намыливаешь голову дома и идёшь в аптеку смывать ...
Тока рукавом нажимай
Верховный Наставник (159595)
я сейчас пользуюсь только салфетками антибактериальными... а раньше гелем... до обчественного туалета и после... он масюсенький пузырёчек... в сумке удобней носить... а сейчас сумку побольше купила...
Просветленный (595052)
Ничего не стоит в аптеке .я заходила за перчатками посуду мыть .я не использую антисептики .они кажется с спиртом ?! Не ?! Я кожу жечь не буду свою .в кафе ,,шаурмилс,, висит штука для обработки рук , но я шаурму беру с собой , ем дома , так что тоже не использую .
Наставник (95863)
Стоит во многих местах, не пользуюсь. Если бы автоматом брызгало или специальный человек стоял и брызгал, тогда другое дело. Мало ли какой коронавирусный или с другой похуже болячкой до меня нажимал.