А вы верите в Ленина, что он воскреснет? Христос же воскрес, а значит и Ленин сможет ... Я в него верю ...

Это УМЕРЕТЬ - дело дурное и нехитрое, а вот жить и не умирать, или умереть и воскреснуть вновь, вот тут да, УМИЩЕ не меньше чем у Ленина нужен ... Христа-то Бог воскресил по блату Авраамову, а нам, извините, самим МОЗГАМИ ШЕВЕЛИТЬ надо, ибо у нас БЛАТА Авраамова нет, которому Бог обещал потомство числом как песок морской сделать, - нам этого ни кто не обещал ... Так что работаем, товарищи, работаем, ГОЛОВОЙ, хотя бы пока карантин, - случай-то подходящий!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Бабченко же воскрес
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас тут (в Израиле) недавно, на христианскую пасху шутка ходила:
"Ситуация по эпидемии - наблюдается положительная динамика. Заболели - 789. Выздоровели -1116. Один - воскрес!"
По поводу Ленина не знаю.
А вот Сталин точно воскресе;его дух опять витает.

Наставник (43623)
Верим, что будет воскресение праведных и неправедных:
Иоан.5:29 и изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делавшие зло - в воскресение осуждения.

Конечно, злодей и антихрист Ленин тоже воскреснет - но для того, чтобы ему был вынесен суд за все его злодеяния, и чтобы он был брошен в геенну!
Наставник (32200)
в 1977 году в газетах вместо "Дня Рождения Ленина" впервые написали "День Памяти Ленина". ты не представляешь даже- как я была возмущена- как это день памяти, если Ленин -жив! Вот такая я была патриотка...
Наставник (30412)
Думаю , Ленина надо похоронить , где там они хоронят в Москве правителей... в стене Кремля или Рядом с ней там какая- то аллея есть вроде бы , для правителей страны. Нет времени выяснять . Я в Москве 1 раз был, мне ещё лет 16 было максимум, Проездом ехал на поезде, вылез на перрон покурить по- моему ночью , и думал, главное чтобы менты не загребли за курение, докурил, окурок затушил тапком, сплюнул так через зубы на московский VIP асфальт перрона, в паровоз залез и дальше поехал. С тех пор много воды утекло и я в большие люди выбился, а курить пока что так и не бросил, но всё ещё впереди. Так что считай что в Москве я был.

Мудрец (12521)
Это ж надо, так испоганить настоящее, чтобы мы хотели будущее, как наше прошлое… (инет)