а помните как мы принимали ванну при проклятых коммунистах?... когда ещё не было счётчиков воды... когда не щемило сердце за каждую не попавшую на организьм капельку... когда просто ложился в ванну+

открывал воду на полный напор и затыкал дырку пяткой... а потом оттыкал... и опять затыкал... и так часами...
особым мастерством считалось направить струю из крана точно в дырку... да так чтобы даже не брызгало...
даааа... были времена...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (72925)
Помню-было здорово,всегда брал в ванну книгу и большой бокал с чаем....Правда и сейчас так делаю,но при этом плачу большие деньги непонятно каким паразитам,за которых рвут пукан некоторые наши ответяне....Фу на них.
Прилезла всякая сволота и обложила нас налогом на жизнь,к обустройству которой не имеют ни какого отношения....
Всё чаще стал перечитывать Сталина...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ога.. в коммуналке ..
Так это было во времена, когда Изольда колбасы недоедала, живя в мАскве.
Я что, при коммунистах живу?
Верховный Наставник (111963)
поэтому СССР и развалился
(вытек весь безхозяйственно)

при коммунистах народ в бараках жил

все жили скромно, вровень так,
система коридорная,
на тридцать восемь комнаток
всего одна уборная

во буржуи,ванна была!)
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Помню ржавую воду сдохшего Совка.
Верховный Наставник (129187)
Я и сейчас так делаю.
За воду вроде не много выходит.
Наставник (69346)
Да и газ Уренгойский для народа был почти бесплатный))))))
Наставник (47489)
а ещё помню, как дед говорил, да ну куй эту ванну, пошли в баню, и знай внучок, билет стоит 10коп, пока десять тазиков на себя не выльешь из бани не выйдешь, 1тас на ноги, 2таз на руки, 3таз на голову 4таз на тело и пятым тазом сполоснутся... вот комунисты обдирали... в банях