Погодка шепчет, налей и выпей) А у вас как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (382910)

завтра нальем и выпьем ,а сегодня работу работать надо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В шопоте каждый слышит своё
Верховный Наставник (153380)
кажется я перепила вчера-голова болит...
а погодка!весна на излете,и сухо до безобразия

а что это такое красивое цвете?
Наставник (77273)
27 у нас)
Карин, у тебя есть лужайка? Какая прелесть ❤ собакены тоже прикольные
Я тоже хочу на лужайку и в свой дом, мне надоел город
Просветленный (714543)
Там, где бегают собачки, хорошо бы мангал поставить и вдарить по шашлычкам. А там, где цвете сакура, лучше гулять вдвоем рука в руке, а потом целоваться. когда от дуновения ветерка начнут падать лепестки с цветов
Хранитель Истины (372415)
Ага, так же

у нас веет, навевает, сдувает))) ночью до -4, снег, шквалистый ветер до 26 м\с(((( тут водочки с селедочкой нужно.