В Латвии, *ы во власти, приняли закон, что больше 2 человек нельзя быть вместе и то, на расстоянии 2 метра. В деревне Слампе(под Тукумсом), менты, решили оштрафовать 3 мужиков, которые шли по улице, видать понадобилось бабло. Они вылезли из машины(3 р

ыла) и выписали штраф мужикам, 140 евро. Мужики, не долго думая, отмygoxaли козлов, но те успели вызвать следующий наряд, который тоже благополучно был отмygoxaн мужиками. В итоге, на мужиков наложили штраф 2000 евро, за издевательство над полицией. Надо было убивать nugopacoв...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это значить я должен находиться подальше от жены, а моя жена подальше как и я от нашего сына что-ли?!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
приезжай в Москву...
Наставник (82058)
Поэтому в нашей российской приграничной деревне штрафуют в основном баб. Не всегда с оформлением.
UNA
Наставник (98884)
а в россии за сопротивление посадят как миленьких..
Ты живешь в Латвии и пишешь на нашем российском сайте про ваши латвийские разборки. А ведь нам, россиянам, ваши местные разборки по барабану. Зачем ты пишешь про это на нашем российском сайте? Зачем эти призывы к убийству?