Предлагаю обнажиться!!!! быстро внутрь....... ))

Я называю три слова или словосочетания, а следующий угадывает, кого из ответчиков я обрисовала словами, и задает свои три штуки следующему.
Погнали?

1. человек скорее всего важный, а потому что под охраной
2. и имя та у него иностранное, но не лечит вовсе, нууууууу если только широкой лыбой на лиТце
3. этому точно яйсы не мешают

спасибо за идею соседям : https://old.qna.center/question/5318502
молодцы ребята!))))
Мюллер, который Х.е.р.р, ленится продолжить цепочку! бессовестный))) прикрывается тем, что не знает никого тут, хотя угадал всех верно)

РЕБЯТ! начните уже сами, пожалуйста!)))
Дополнен 3 года назад
SOS! ребята не тормозим!)))))
угадав предыдущих ответчиков, ЗАДАЙ СВОИХ ДЛЯ угадывания следующему.... ну вы чегоооо?))) в противном случае, все пропало
Дополнен 3 года назад
Ну и?)))) НИКТО чтоли не может разгадать здешних персонажей, которых Светлана Жемчугова загадала???! 😊 Отгадывайте, давайте!!!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (69783)
Раз Мюллер чуть всё не сломал - тоже поучаствую
1. СтоЛичная.
2. Ливси.
3. Танго.

1. доска два соска - это он любит
2. король полотенец
3. седина в бороду - бес в ребро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
1. СтоЛичная.
2. Ливси.
3. Танго.
А продолжить не могу - я же здесь никого не знаю.

Приветище!!!
Верховный Наставник (227154)
Мюллер
Рабичка, красавчик
Дядя Коля))
Мои вопросы
1. Где нах СисьГе? А вот у нас в эсэсэсэре ....
2. Сымай трусы
3. Все дядьки мои, даже если и не 23
Просветленный (517915)
1.Охранник
2.Мишка
3.С.Ж.
А вот мои.
1.Игра у него не так-то проста, на всех уровнях сложности реалистичной была
2.Сделал он бутерброд ,тот никак не лезет в рот
3.А этот стих написала ответчица когда-то сама,угадайте кто она.

Верховный Наставник (222250)
1.Полагаю наш геймер Отто
2.затрудняюсь ответить...
3.ну свои то опусы я узнала

1.Хороша чертовка- хвостик держит ловко
2.всего лишь три ноты- но всем хочется с ней поиграть
3.С ним можешь узнать каково оно всю ночь на иголках

1. Аннушка
2. Дореми
3. Татьяна И

1. Вернулся из Ашана пью чай дорогой, потом пойду мошонку поласкать ((
2. Купил кроссовки за тыщу евро, вы все гниды, стринги жмут!
3. Ну и просто самый красивый и хороший парень в ТДВ
Хлюп , лексус , Рабинович. 1 . Антисептик закончился и подорожник тоже . 2 .хватить ругаца, для этого ЧС есть . 3 . Все мои бабы с мыла у меня в телефоне . Моими бабами были только самые красивые тдвшницы. У тебя есть вот такая смазка для ан а ла!?( картинка)
Верховный Наставник (233720)
о, нет, у меня мышление не абстрактное, с детства туго с загадками у меня( я не в курсе
Наставник (42455)
эт чо , все меня обсуждают?((

Мишаня где. Ё.Б _ ВАШУ МАТЬ)))
Верховный Наставник (198125)
Ну чё, всех уже назвали?
Гейм овер?
Просветленный (645119)
усе кина не будет
Мудрец (17965)
1.сисяк нет
2. Попы нет
2. В другой раз.
Наставник (99090)
1. Под охраной в Теме только Столичная...
2. ХЗ.
3. Йайса никому из мужского населения не мешают- пусть висят!
Наставник (46987)

Верховный Наставник (100183)
Ё