Завтра 215 лет со Дня Рождения светоча Русской Поэзии Пушкина, как отмечать будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Традиционно - Пушкинские чтения... Для меня это и вправду праздник...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это повод
''
Верховный Наставник (161665)
Ой, точно, спасибо, напомнили
И сторию пугачёвского бунта перечитаю.
сделаю наконец фотки с Мойки 12.
Верховный Наставник (116643)
Ладно, придётся напиться...
Как отметим? Ну, естественно, не публикацией демотиваторов. Встретимся с друзьями, жженки выпьем, стихи Пушкина почитаем...

Пока свободою горим,
Пока для чести живы росы,
До толи Пушкина мы чтим,
а не Булгарина доносы.

Пушкин, кроме того как был поэтом, еще был заступником и помощником для многих своих друзей и даже не знакомых людей - "милость к падшим призывал" и пытался помочь многим просителям.
Даже Николай Первый не отрицал того, что Александр Сергеевич, не смотря на все свои разногласия с Правительством и дуэль, умер, как истинный христианин.
Мудрец (14905)
Говорят, этот праздник любят работники спецслужб. Ведь это Пушкин сказал:"Души прекрасные порывы!"