Согласны с Бацькой? почему ваш своим жуликам-торгашам такое не советует+

Лукашенко посоветовал рестораторам и малому бизнесу идти в колхозы и на стройку

Во время поездки в Бобруйск президент Беларуси Александр Лукашенко дал совет предпринимателям, как пережить время пандемии. Сюжет показали на телеканале ОНТ. Об этом пишет TUT.BY.

— Скидки ни на что не будет, пусть в очередь не выстраиваются и не ждут, что мы рестораны и мелкую торговлю будем поддерживать. Пусть кормят людей, пусть возят домой пищу, пусть возят врачам, на заводы… Только должны быть нормальные цены. И это время надо пережить, — сказал он, обращаясь к губернатору Могилевской области Леониду Зайцу.

Президент заявил, что на время можно сменить сферу деятельности.

— А если в магазинчике два-три человека и сегодня магазин не работает, то можно в строительство, сельское хозяйство, в городе работы хватает. Вакансий у нас много. Надо поработать, может, и на нелюбимой работе, чтобы семью прокормить и выйти из этой ситуации, когда весь мир начнет работать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Что может сказать
Лукашенко то не
скажет Путин,
и то до чего может
додуматься
Путин не придумает Лукашенко,
потому что
у Путина мышление президента,
а у Лукашенко
кулака из колхоза.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
один из хоккеистов его команды инфицирован...
так что ждите интересных новостей....