Из тех вкусняшек, что любили в детстве сейчас небось скелеты остались или есть что-то , что так же сильно любите как и тогда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это вопрос про подгрызание ногтей, что ли? ))
Нет, я, как и вдетстве, не грызу! Так что все ногти [и пальцы!] целы, никаких скелетов.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
мороженное, по прежнему могу есть его килограммами, я годы, особенно клубнику и малину.
Наставник (33624)
Я мивину острую, сухарики, чипсы, жувачки жрал)) Сейчас только в Макдональдс хожу)))
Если это ты на аве, ты красивая))
Гроссмейстер (8762)
торты "Птичье молоко" и "Волынский". )
Наставник (58696)
ну я помню любил лукум очень сильно и сахар. просто брал и трескал сахар ложками. еще помню вишневый компот. из всего этого ничего на сегодняшний день не люблю и вообще к сладкому не очень, наверное да скелеты.