Патриот вопрос без параллелей если можно...хотя для тебя это невозможно))и так.

к тебе в дом пришел сосед и навязывает свое мнение.Твои действия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (65217)
Во время самоизоляции соседи не ходят друг другу в гости.
Но летом может всё изменится, хочется верить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сиди дома со своим мнением...

Попробуй: может и у тебя получится.

Верховный Наставник (127332)
Закричу "Слава дому!",напялю на голову кастрюлю и начну самозабвенно скакать по дому,ломая мебель,чтобы сосед испугался и убежал...Правильно?
Верховный Наставник (150816)
Прутся к нам соседи отовсюду,ты вот приперся...и у каждого свое мнение...