Почему странам-агрессорам и их руководителям аннексии пользы не приносят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В краткосрочной перспективе это может принести определённую пользу, хотя бы в виде патриотического подъёма и роста рейтинга первого лица. Но в долгосрочной перспективе захват чужой территории всегда "историческая мина", которая в будущем непременно взорвётся, а разгребать последствия придётся детям и внукам. :(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126784)
Действительно. НАТО аннексировало территорию Сербии под своих бандитов из Албании. Теперь Россия постоянно их носом тыкает в это дерьмо
Мудрец (17195)
Наставник (69541)
Цивилизованным ,демократическим правовым государствам в 21-ом веке никакие аннексии и колонии не нужны потому что.
Гроссмейстер (5847)
Ну кто виноват в том, что ПОДАРКАМИ незалежная не смогла распорядиться разумно?
Наставник (56985)
ой, Ёзик, приф, пользу тока физкультура приносит, фсе остальное - борьба с хроническими заболеваниями, в том числе и с давлением короны на голове-))) Ну вот глянь на Обаму, каг бы ты его не любил, он же больной на фсю голову, ну не верю, что ты такой умный веришь, что его аннексии приносят кому-то пользу-)))
Верховный Наставник (117725)
Ты почему, до сих пор, не в нацгвардии? Ссышь, чтоли?