Что такое селфи,почему на нём все зациклились сейчас и какая от него польза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (91042)
Селфи это нарциссизм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1243)
..пользы много..) ..Селфи-это попытки человеков почудачиться, и при этом запечатлеть свои забавные выходки, исключительно для пользы народов. Дать зрелище, тем самым заработать на хлеб, в этом польза..в самозанятости.
..ишо селфипалкой можно отбиваться от желающих сделать селфи с Вами..Но это позже, как рейтинг наберёте. Я вот читал историю лучшего фото этого года. Как же оно называлось..Что-то там про стены и полоски, сливающиеся с небом..Да, так вот автор рассказывал, что поначалу он фотки раздавал всем, кто ему в сетях отвечал и лайкал. Потом понял, что это лишнее, народ халяву любит, но не настолько, чтобы ещё и лайкать. А тут и конкурс подоспел. Где одним из условий было-чтобы фото не было засвечено в соцсетях. Как по заказу, одна такая фоточка оставалась..Так он стал победителем этого престижного международного конкурса..Фото, сейчас..)