ЭКС ГЛАВА СЧЁТНОЙ ПАЛАТЫ КРСК ЧЕСТНО О СИТУАЦИИ В СТРАНЕ ИНТЕРВЬЮ Т.А. ДАВЫДЕНКО....какие будут ваши комментарии после просмотра?.....не удаляйте этот вопрос....не все же вам в одни ворота пургу нести....народ тоже должен знать правду.

Статья 32
1. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей.

Статья 41

3. Сокрытие должностными лицами фактов и обстоятельств, создающих угрозу для жизни и здоровья людей, влечет за собой ответственность в соответствии с федеральным законом.

Статья 42
Каждый имеет право на благоприятную окружающую среду, достоверную информацию о ее состоянии и на возмещение ущерба, причиненного его здоровью или имуществу экологическим правонарушением.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393184)
Не владея всей информацией - нельзя слова одного человека считать истиной. История полна такими примерами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мечтать пиплу не вредно)))))))))
Просветленный (738008)
Дело в том, что вся борьба идет с вершками, а до корешков не добраться, по той простой причине, что это люди наверняка не медийные.
Что толку на ставленное чучело в огороде лаять? Сегодня оно есть-завтра его перевели на другое злачное место. Лаем на новое чучело, а воз и ныне там, но впрочем, для очистки совести можно.