Девушка,из каких соображении ты не делаешь себе грудь как у Памелы Андерсон?))

нее,просто случайно сейчас увидел П.Андер. в молодости.
Красотища же
А чего сейчас девушки не такие(я бы может каждый день тогда влюблялся)?
Неее просто сейчас делают совсем другое место(пониже) что смотрится нуууу блииин если без мата то тогда молча
Так вот исходя из этого набора бреда вопрос то остается тот же!
Девушка,из каких соображении ты не делаешь себе грудь как у Памелы Андерсон,ты принципиально против красоты в этом мире и стремишься не допустить чтобы красоты стало больше?

p.s. доброе утро народ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (487845)
У меня мозги на своём месте! Да и своя собственная грудь всегда устраивала....