Где взять куриные хребты ? Что это вообще такое ? Ребёнка кормить нечем. Если сейчас не приготовить завтрак, закажет себе роллы или пиццу с доставкой...((

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (498116)
Либералы,гады,скупили все хребты в магазине.Помнишь же мой вчерашний вопрос?Что у нас за власть-то такая:могли бы ввести норму-не более двух хребтов и одну куриную шкурку в одни руки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503382)

наверно до тебя не дошло, что денег у того товарища было только на хребты.. а на грудки и окорочка баблософф не хватило..
Ты прям как царь, который предложил вместо хлеба есть бисквиты.
Хранитель Истины (390777)
Это хорошо, когда есть выбор и есть возможность выбирать.
Наставник (73241)
Зашел в магазин за куриными хребтами, а на полках пусто. Стою перед пустым прилавком, а продавщица мне: - Что, есть хочешь? - Хочу. Уходит в подсобку, выносит сверток: - Вот, из остатков последних запасов. - И заплакала. И я заплакал. На кассах рыдали. Не обнимались - дистанция...

Верховный Наставник (126553)
Дима, одумайся!!..Разве ЭТО (на фото) можно вообще есть? да еще ребенку...
Довел страну клятый Путин - второй джип поставить некуда...
Ребенок просто не битый , тьфу , не осведомленный о кошерной пище .