Навеяло..я смотрю тут у многих пониженная температура тела..а это не может быть безсимптомный ковид-19?

Почти 3 месяца у меня так..и у многих как я посмотрю..Аппетит хороший,ем нормально и разнообразно..ну, еще мышцы чет побаливают..блуждающие боли по всему телу..- плечо заболит - проходит,начинает другое болеть,проходит - начинают мышцы боков болеть и.т.д..Или домочадцы которым душно -ночью окно открывают..а я у окна сплю и без майки...с голым торсом, а там щас ветер ураганный ночью..холодный. ....или ковид..ЁПРСТ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
НЕ может...... ни один вирус не вызывает пониженную температуру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129803)
деда, а мы ч0 тут тебе врачи психиатры и терапевты, ты там в самоизоляции потихоньку с ума сходишь и жалуешься в ОПС на свои болячки...Дети то есть у тебя? вот им и жалуйся с внуками..х у л е нам то тут сопли пускаешь
может..это значит организм не сопротивляется вирусу..ослабленная иммунная система..у меня чаще всего так..все признаки болезни, но температура пониженная..
только при гриппе была под 40..
Хранитель Истины (299495)
МЕТРОНИДАЗОЛ ВАМ В ПОМОЩЬ ВАМ И БАШЕМУ ПОЛОВОМУ(-ВЫМ) КОНТАКТАМ.
ПРИЕМ: 2 ГРАММА НА НОЧЬ. ЗАПИТЬ МОЛОКОМ
ПАРТНЕРУ ТАК ЖЕ, ИНАЧЕ ВСЕ ВЕРНЕТСЯ.
ЧЕРЕЗ ТРОЕ СУТОК ПОВТОРИТЬ И ЕЩЕ ЧЕРЕЗ ТРОЕ СНОВА. ИЛИ ПРИНИМАТЬ ПО 2 ТАБЛЕТКИ В СУТКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ УТРОМ ОДНУ И ВЕЧЕРОМ ОДНУ. ТОГДА ПРИЕМ РАСТЯНЕТСЯ НА 10 СУТОК.
МОЖНО ПРИНИМАТЬ ЕЩЕ И УДАРНО: 10 ТАБЛЕТОК НА НОЧЬ И ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ ЕЩЁ 10 ТАБЛЕТОК И ЗАБУДЕТЕ ПРО СВОИ "БЛКЖДАЮЩИЕ" БОЛИ.
Проверено на себе лично.