А вам нравится быть кому-то должным (ой), обязанным(ой)

Мне не нравится
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (165823)
Мне нравится быть нужной!!!
Пусть кто-то называет это "должной" и "обязанной". Это всего лишь вопрос терминологии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Это никому не нравится
Просветленный (509683)
Иногда - приходится.....
Доброе утро
Наставник (25245)
Особенно люблю отдавать долг мужу
Верховный Наставник (213885)
Не нравится.
Как и то, когда обязаны или должны мне.
Хранитель Истины (313522)
в общем ничего страшного. сегодня ты кому то должен, завтра тебе. такая жизнь)
есть масса людей, кторые делают что то безвозмездно) вот я, например) я могу что то сделать для человека и не думать, что он мне должен, госпадя...
не нравится, но на работу ходить надо((((
Просветленный (715089)
Если я что-то делаю,делаю просто так,а сама ни у кого,ничего не прошу,так что никаких долгов..
Верховный Наставник (101033)
Кому-то - нет, не нравится.
А муж - это не кто-то!)) Это муж!)) Он обеспечивает семью материально, а я обеспечиваю ему тыл.))
Хранитель Истины (383108)
Нет, Ленок. Категорически НЕТ!
Верховный Наставник (107974)
Если тебе не нравится быть должной своему мужчине, то тв заведомо настроена быть не счастливой.
Да, я должна быть хорошей дочерью и обязана быть хорошей матерью.
Меня должны любить, ценить и обязаны баловать.
Меня все в этой системе устраивает.
Да.
Я обожаю выносить благодарность и заглаживать свою вину)))
Перед Своим Мужчиной))
Гроссмейстер (6927)
не нравится, но мой супруг думает иначе
Хранитель Истины (383724)
Нет.
Мне не нравится.
Поэтому я делаю то что хочу и когда хочу.