я сегодня испытала лёгкий шок и чуть опять не впала в депресс+

Я увидела на улице это.... деревья , они почти все зелёные уже.
это всё проходит мимо. это очень обидно..
а ещё из за того, что не знаешь когда этому конец .
Споки ноки. люди)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (714371)
Мне проще,было +17,но сегодня выпал снег,все засыпало..Аааапеть мииительь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181622)
Нежных Снов! )))
Верховный Наставник (242115)
Красиво. Доброй ночи
Наставник (77273)
Нда...
Споки
Пердон за 4
Просветленный (509683)
Живи спокойно.... тьфу тьфу...
Наставник (43951)
Классс!!!
И в тему -- один к одному!

Мы живы, здоровы и относительно счастливы
И я точно знаю, что если мы не успели поймать весну - мы лето поймаем. А в нем есть свои прелести.
Не получится насладиться летом - осень прекрасна)
А весна ещё не одна будет в твоей жизни, поверь!)
Хранитель Истины (383108)
Весна проходит мимо.... Но, ВСЁ когда-нибудь проходит...и то, что нас сегодня всех гнетет-тоже пройдетИ убудем вспоминать, возможно даже с завистью, как мы ВСЕ сидели дома несколько месяцев
Балиин- там же почти лето
Почки на деревьях начали появляться две недели назад... А сегодня утром шла - птицы пели, так хорошо.... И весна чувствуется уже... Хорошо, что я хотя бы на работу хожу и имею возможность хоть немного это поймать. И что доставка есть, иначе был бы пи-здец... Надеюсь, что МАКСИМУМ ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ закончится карантин.
Верховный Наставник (153380)

Хранитель Истины (299495)
а у нас сутки снег валил и сугробы под домом в полметра.
Так что сидим дома основательно и обоснованно.
Просветленный (742475)
А у нас до сих пор первоцветы,сныть с крапивкой и пионы ток стрелки дали и голые деревья...весны не будет...ппц какой- то...не,ну,крыжовник листики дал и,даж смородина начала зеленить почки,но- деревья! Ток верба вылезла и всё,часть ток почки оживляет,остальные спят ....
Хранитель Истины (253310)
Я пол часа назад испытала шок
Посадила вчера укроп, салат, редиску
А сейчас встала, всё в снегу! Белым бело просто
Наставник (30766)
Вот у девушек весело.
Захотели впали в депрессию-захотели вышли из депрессии.
А самое главное поводы что в первом,что во втором случае всегда за гранью нормального понимания