В чем заключается МУЖСКОЕ счастье....или различие полов совершенно и не важно.... а счастье это обоюдный фактор ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (127293)
Считаю что для мужчины очень важно что бы была интересная работа и за которую платили не плохие деньги так как мужчина стена семьи и опора -чтобы была взаимная любовь и здоровыми дети и все родные а так же что бы была тройка хотя бы любимых хобби (но не пьянство) и дел ! Так вот в общем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
Конечно не важно, у каждого свои ценности))