Сегодня сюжет по ТВ был..Оказывается что клиринговая компания,это фирма по уборке квартир..Убирают квартиры квалифицированные уборщики, эксклюзивными спец.средствами..

Опытные специалисты проходят отбор ..-смотрят на умение общаться с людьми,а так же фирма по своим каналам.как они сказали - проверяют уборщиков на темные пятна в биографии..Самая дешевая уборка стоит от 3-х тысяч..смотря как убирать..они сказали что могут и внутри шкафа даже носки ваши с трусами уложить по вашему желанию..А есть полная уборка с мытьем потолков ,полов, и всей мебели..и привели пример как убрали однушку за 30 тыс рупий..Вы бы свою однушку наняли бы убирать за 30 штук?
Пипец как тупой молодняк сегодня копирует запад!..Клиринговая компаа-0а-ания! ЁПРСТ!...Да обычная фирма "Заря"! итихумать..
Дополнен 3 года назад
Я думал что клиринговая компания это что то по финансам..осталось еще ритуальные компании переименовать покрасивее..))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (223939)
Кто покупает квартиру , на вторичном рынке , после бомжей , алкашей , или после покойника , пользуются услугами , убирают и правда не плохо , знакомые молдоване есть из этой сферы , там химия всякая , тряпочки , шваброчки , всё по фирмЕ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
после ремонта - возможно.
у нас дешевле.
Наставник (55714)
Да какие там пятна.
Обычные таджички, во всех фирмах давно уже они.
Правда, они спокойные, ни на кого не ворчат - просто убирают. Работу свою выполняют тихо и хорошо.

Верховный Наставник (169975)
даже не знаю сколько бы с меня взяли)
удивлена, что ты это слово услышал первый раз.Заря - это название фирмы.Таких зорь теперь - навалом и россыпью.
Наставник (31182)
КлиННННННинговая.
Верховный Наставник (218512)
Рыжик, уборка это клиНинговая)
Хранитель Истины (388222)
Клининговая компания...от слова клининг...
Название как название....вместо голоши, можно конечно использовать и мокроступы...были уже такие попытки.
Верховный Наставник (105538)
Клиринг (англ. clearing — очистка) — безналичные расчёты между странами, компаниями, предприятиями и банками за поставленные, проданные друг другу товары, ценные бумаги и оказанные услуги, осуществляемые путём взаимного зачёта..
клининг уборка по английски
Наставник (91891)
Уборкой занимаются КЛИНИНГОВЫЕ компании,а Клиринговая компания занимается транзакциями безналичных платежей. Как и любой другой финансовый центр, предоставляет обширный тип услуг, связанный с финансами, и порой функцию клиринга может брать на себя банк. Клиринговая организация может быть, как частной, так и государственной.

ЗЫ Клиринг — это регулярные безналичные расчеты за товары и услуги между юридическими и физическими лицами. При клиринге вместо наличных платежей происходит взаимозачет требований и обязательств.

Клининг — это комплекс действий, необходимый для обеспечения чистоты в промышленных, коммерческих и бытовых помещениях.

Ты опять пукнул в муку
Хранитель Истины (258322)
Кузьмич, они реально убирают классно.