Почему либерасты не любят Марию Захарову?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (182281)
Потому, что она имеет их без всякого удовольствия. Работа такая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
эту нудную крысу никто не любит
её никто не любит
Никто не любит хабалок, пускай даже в случае Захаровой, играющих роль за статус и деньги ибо долгая игра в итоге превращается в реальную жизнь
Верховный Наставник (223565)
Передай им приказ от хозяина , в купюрку завёрнутый , стихи ей хвалебные писать будут , наперегонки .
умная тётка,и на язык остра.
поэтому её тётки не любят,толи дело Псаки была,её они любили)
Наставник (82128)
Любить Машу Захарову могут только извращенцы. Кого может иметь потрёпанная прости.туированная кремлёвская шлёндра?
Вообще, выбор кремлёвского рупора очень показателен. Именно такие нравятся тем социальным слоям, на которые опирается нынешний режим. Своя в доску: танцует и поёт; на их фоне интеллектуалка.
Просветленный (622398)
Потому что эта женщина всегда грамотно и аргументированно показывает их гнусную сущность ,что не оспорить..Они будут хвалить унылое гамно типа Ахеджаковой , лишь бы против власти гундела и против России , но не Захарову, стоящую за интересы России.
Верховный Наставник (157796)
Кого-то интересует мнение либерастов?)))
Хранитель Истины (348368)
остра на язычок и бьет фактами
вон, в комментах одна потрёпанная проституированная либерастическая шлёндра негодует, заменяя аргументы руганью