А почему религиозники ругаются и оскорбляют, как их Бог.Мама Христу сказала, мы твоя семья,что ответил Бог?Ну несмешите

Не смешите
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (88096)
От беспомощности. Ответить на вопросы, особенно, по книжкам еврейских мифов, не в состоянии, поскольку никогда их не читали (хотя, советуют тем, кто их почти наизусть знает, почитать). А если нет аргументов, что остается? Только ругань и оскорбления. Поэтому, когда начинают оскорблять, я сразу понимаю, что разговариваю с неграмотным быдлом, не умеющим себя вести.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Твоя семья в овраге лошадь доедает.