Посоветуйте бюджетный смартфон.

У кого какой опыт использования?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (181087)
смотря какой бюджет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374964)
если в Москве живёшь я могу новый совсем бабушкафон подарить...
Просветленный (586797)
Xiaomi redmi 8.
На сегодня от 8500 до 9500 ростест стоит.
Как покупала я свой ксиаоми, зашла в магазин, сразу налетели продавцы, я сказала, что хочу смартфон, имею такую то сумму, они предложили несколько вариантов, в том числе ксиаоми нова 5т,это было то что мне нужно, по акции стоил 16 тыс, я тут же по яндекс сравнению посмотрела, что дешевле нет в городе и взяла его, мне подарили стекло к нему и сразу перекачали все контакты, я очень довольна, до этого был айфон 6,полное авно, так что не парьте мозги и идите в магазин, там все помогут и совет проверьте цену предлагаемой модели, если в магазе цена дороже, а вы найдёте дешевле, они вам продадут по дешёвой, цене, если не продадут, хотя это вряд-ли, купите у другого продавца, но лучше чем консультанты в магазах вам никто не расскажет
OUKITEL C17 Pro 4 Гб RAM 64 Гб ROM 6,35 дюйма
https://aliexpress.ru/item/4000410649106.html?spm=...
Верховный Наставник (199148)
Можно Vertex