Если вы сказали супругу \супруге чет не то или не тем тоном

Сразу осознание и просить прощения? Вас быстро прощают? Или даются и выносят мозг несколько дней?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мой муж золотой человек, грех жаловаться))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поэтому я развёлся
Хранитель Истины (313519)
Почему тебя это интересует?)))
Наставник (43951)
У неё из носа кровь пойдёт...
Верховный Наставник (153369)
если я да сменила тон,то прощение будет просить кто то другой но я хорошо усвоила пед прием-отдавать указания тихим голосом...работает
Я на ровном месте никогда ничего НЕ ТЕМ тоном не говорю..
Если сказала, значит был повод и я так посчитала нужным отреагировать.
И прощения потом, обычно, просят у меня..
Хранитель Истины (382840)
Я себя контролирую и говорю в нормальном тоне.
И он под меня подстраивается.
Это не сложно совсем
Наставник (25245)
Это я выношу мозг, а он на такие мелочи внимания не обращает. Он сама непробиваемая невозмутимость. Я долго искала где у него кнопка. Не нашла.
Просветленный (794109)
Я могу и зал.упиться (
Верховный Наставник (165664)
Я продуманная тварь)
Если говорю что-то "не то" и "не тем тоном"- то совсем не для того, чтобы просить прощения)