Как я могу быть всего лишь контактом второго уровня, если заболевшая уборщица при нас убирала в кабинете и мы с ней общались? Лишь бы на карантин не отправлять и все работали?

У нас только контакты первого уровня на карантине, остальные уровни работают
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
так иди на больничный по другим основаниям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172756)
первый раз слышу про уровни. Что за ерунда.
Есть только контактные без всяких уровней.
Наставник (46658)
И я про уровни не слышала. У нас удаленка. Работаем дома.
Ты что с ней, сексом занималась?..
Ну а раз нет - сиди со своим вторым уровнем и не чихай по сторонам.. )
Просветленный (586797)
Береги себя солнышко.
Батька на вас проводит эксперимент на выживание.
Чисто из за своей дурости и нищеты.