Пришла к выводу,что всех мужиков нужно держать, как коня за уздечку,иначе становятся неуправялемыми,разве не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (437413)
Она же маленькая...,- можно только зубами...))),а лучше язычком...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он и сам должен собой
управлять уметь.
Хранитель Истины (363970)
утренний минет -лучшая уздечка. мужа надо отправлять на работу с полным животом и пустыми яйцами
Верховный Наставник (131878)
А коня кто спросил-удобна ли ему-КОНЮ эта самая уздечка?

И КАК ты, радость моя, "держать" собираешься?
КАК "управлять"?

Эдак я понимаю, что тебе КОНЬ нужен.
Для чего-либо (уж не знаю и не буду и гадать, че там с конем делать можно-ездить ли верхом, в телегу ли или в плуг ли запрячь, еще чего-все одно).

А НЕ ЧЕЛОВЕК.
НЕ ЛИЧНОСТЬ (со своими особенностями как личности).

Тогда-зачем изначально че-то начинать (всякое там)?

я бы на причинном месте видал, чтобы мной "управляли" и "держали в узде".
как даже не коня, а собаку (какая на х.. разница, овчарку цепную-на людей натасканную за хозяйские харчи или той-терьера прип@Zднутого).
Свободу люблю шибко.

Если же имеешь в виду обычное бл@@ство или наглость...
то не знаю...
то ли посочувствовать тебе (ежель ВСЕ мужики на твоем жизненном пути ТАКИМИ оказывались).
то ли-не те ты выводы сделала.

Здрасти однако.