сожрала все детское печенье. кто я посше этого? можете не стесняться.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Теперь осталось обосЦать все детские подгузники для полноты картины))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не мать, а ехидна
Троглодитка...!
Мудрец (11580)
ну дак ,не война ж..еще купите)))и что за мозахизм?)
печенькоед
Мудрец (14865)
Правильно и сделала!)) Детей нужно кормить естественными продуктами а не всякую фигню, в которую не весть чего напихали, и пекли чахоточные узбечки с немытыми руками на пальмовой олифе