Американская рэп-исполнительница Азилия Бэнкс раскритиковала русскую кухню, заявив, что традиционные для России блюда – это «варварская еда».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Это ее проблемы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Что убивает в Омерике - это поганая еда и пойло.
Везде бутеры с каклетами из непойми чего, нечищеная картошка и кака кала.
Кофе, как будто чашки помыли.
Это просто смерть желудку, привыкшему к холодцу и борщу...
А потом идешь в сортир, а в горшках воды по ободок, как будто засорился.
Верховный Наставник (223568)
Пусть на себя посмотрит, черная, как сволочь, Мой до дыр то читала? Раки ей не нравятся
Наставник (35281)
на рубку тростника её!
По варварски
Хранитель Истины (259114)
оливье небось не понравился или шуба ...
проклянем за это
Хранитель Истины (437413)
После биг маков пластмассовых у них желудок ничего не приемлет...))))
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
На вкус и цвет товарищей нет))
Верховный Наставник (216789)
Это она ещё украинского борща не пробовала! Тут бы ей и капец пришёл!
Хранитель Истины (266686)
боюсь, что от шматка украинского сала у неё глаза вылезли бы из орбит из-за приступа обострённого гастрита... натурпродукт - это тебе не ГМО, к которому приспособлен их организм..
кто это ? нас рать на нее большую кучу . такую же большую как толстые бесформенные от пластиковой еды америкосы гамбургеры