Как думаете у этого триллера в котором мы сейчас живём какой будет финал? Метеорит,инопланетяне а может апокалипсис?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35281)
Да нормально всё будет.
Может немного победнее будет. не так. как привыкли..
Но от голода еще никто не помер.
И без 10-го платья и 50хх трусов прожить можно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)

Верховный Наставник (154100)
да нормально все будет.Подниментся народ против карантина.выбегит на улицу.Те кто преболеют в легкой форме будут жить с одним легким.кто помрет.тому и дорога.
Верховный Наставник (186587)
тебя и тебе подобных скормят червякам.
Верховный Наставник (182281)
Конечно, будет. Даже если я никогда не женюсь.
Верховный Наставник (126056)
Жемчужинка, финал будет.
В своё время Михаил Хазин любил спрашивать на своих лекциях "Все помнят, что первый водопровод по меткому выражению Маяковского был сработан "ещё рабами Рима". А кто-нибудь помнит, когда был пущен второй по счёту водопровод? "

Вопрос обычно ставит в тупик.
То есть Хазин интересуется, когда общество достигло того уровня развития, что смогло вновь запустить водопровод.
Правильный ответ.
в 1821 году.
То есть приблизительно через 18 веков.

Не исключена ситуация, что многие из бесплатных гаджетов, которыми мы сегодня пользуемся утратят своё значение. Просто рынок сократится на несколько сотен миллионов потребителей.
Верховный Наставник (116625)
Экономико-социальный апокалипсис, да.
Выживут не все.