Верующие много мнят о своих царствиях, но в морг попадают вместе с атеистами.Врушки или мошенники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ag
Гроссмейстер (5713)
Мошенники и овечки/бараны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10245)
Пока все попадают в одно место, это да. Речь идет о будущем.
В Библии написано о воскресении:
"Не дивитесь сему". То есть это будет чудо, а не привычное явление. Когда воскрес Лазарь, это тоже было чудо. В Библии описано все лишь 8 случаев воскресения. Это не каждый день было!
Верховный Наставник (176767)
Любопытны версии, что зовутся религиями-верованиями. Но это лишь версии.
Под воскресением из мёртвых в духовных учениях тех времён подразумевалось достижение просветления. Создатели религии просто интерпретировали это по-своему, буквально. А так, для большинства потом - небытие и, затем, - реинкарнация индивидуального потока сознания...
Наставник (43623)
В морг попадают только наши мертвые тела, а сами мы, т.е души наши выходят из тела и продолжают свое вечное существование с Господом.) У грешников - в аду...
Наставник (30412)
Христиане на сетевых маркетёров похожи чем то. Которые вложились в один проект и их всех кинули, но они слишком много вложили чтобы признать что их кинули и верят в то что им вернут их Деньги. Атеисты - это те кто так же один раз вложились в один проект - их кинули - и они подумали что всё это лохотрон и больше никогда никуда не вложились. Но есть и третий тип людей, которые Вложились после первого раза ещё шесть раз и 5 раз из 6 их кинули а на шестой раз они подняли деньги. В итоге разбогател только последний. Атеитст никуда не вложил больше, а верующий христианин всё ещё ждет после того первого кидалова что ему вернут его деньги и он разбогатеет