Вы старые вещи в каких то Условиях донашиваете или у вас нет таких ситуаций?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (121163)
Доношу до помойки....Не из окон же, как в Италии, выбрасывать?

Вру. Я старые носки и трусы беру в путешествия и вместо стирки выбрасываю....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
Для меня в вещи главное удобство, а старая она или нет - все равно.
У меня таких старых, что совсем неприлично на улицу выйти нет, почему то не донашиваются до такой степени. Может потому, что их слишком много, я была шопоголиком раньше.
Наставник (32796)
В условиях работы))
Гуляя с детьми на площадке, я похожа на бомжика))))
Но нормальную одежду жалко... и обувь тож, вечно у меня все ноги ребятней оттоптанные...
Хранитель Истины (497433)
у меня нет старых вещей
я своевременно от них избавляюсь
донашивать никогда не получалось)
Хранитель Истины (329199)
на огороде(за неимением пУгала)))
Новые не успеваем выгуливать