На чьи вкусы вы здесь можете положиться при выборе фильма? Я вот как почитаю

яркие эмоциональные рецензии маленького злого душка, так прям хочется посмотреть фильму, а ни фига - не ложится на мою психику...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (85665)
На свои С Анькой Егозой и Бууушкой частенько совпадают)) Холодная Луна еще бывает попадает) а так могу и случайно фильмов нацеплять от любого человека)) Потому что иду читать про одну киношку, а там зацепится за актера или режиссера и в итоге посмотреть совсем другую)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321694)
Иногда у нас совпадает) вот Рыба пила пока все, что советовала, все нравится.
Верховный Наставник (154111)
ни на чьи.Мне нельзя смотреть фильмы.Я к ним придираюсь
Наставник (82987)
фильмы по рекомендациям здесь не смотрела.. пыталась читать книги.. вот не пошло
Хранитель Истины (383967)
Килька - фокусница туды её в качель .... всегда советовала что то хорошее...
Хранитель Истины (253310)
В принципе с Ч совпадают вкусы, я некоторые его вопросы в подписку кидаю, правда там речь о сериалах
Сама люблю сайты шерстить с фильмами
У меня неувязка, что почитать
здесь мало любителей книг про маньяков((
Исключительно на свои собственные) Мне часто совершенно не нравится то, что многие считают шедеврами, и, наоборот, люблю артхаусное кино. Не все, разумеется, но, в принципе...