Прироста заболеваемости большого по России нет. Может в июне выпустят всех на свободу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714872)
Вчера подружка из Италии сказала. что жизнь у вируса обычно 70 дней... Только от какого дня начинать считать? У них карантин пока до 4 мая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может и выпустят, но это не будет связано с количеством заболеваемости. Сделают это под давлением бизнеса
Верховный Наставник (111942)
нас власть 20 лет приучала официальным сведениям не верить.
неужели так и не приучила?
Хранитель Истины (498093)
Прикидываешь,тебе как врачу,до июня на больничном отсидеться?
А потом в ОПС рассказывать,как ты боролась с коронавирусом,спасая пациентов.
Это сегодня нет, где резко спадает прирост тоже подозрительно, значит совсем швах с экономикой