В СМИ пишут, что у нас в стране проходит испытание вакцина против коронавируса. Как думаете, будет опасна первая вакцина, можно будет ей прививаться или надо будет ждать последствий

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
Мы сначала анализ на наличие антител сдадим, а потом будем думать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137073)
Посмотри ролик, не пожалеешь. Сразу все поймешь про вакцины. https://old.qna.center/answer/24332543
Вскрытие покажешь!!!!!

Верховный Наставник (233190)
Сначала привится а потом ждать последствий. а как вы хотели
Верховный Наставник (172324)
Я никогда ни от чего не прививаюсь.
У меня медицинские противопоказания от прививок.
Невозможно создать вакцину от мутирующего вируса, это фейк. И если что то выдумают, то это будет обычная отрава.
Верховный Наставник (223487)
Вакцина должна быть опробована на беременных, с последующим наблюдением на какое то время, а то навацианируют, будут одни киркоровы рождаться с мозгами бузовой