В Китае в городе Харбин опять вспышка этой куйни! Шта скажеш?

Ты же понимаешь, шта твоим покатушкам на Мальдивы со спонсорами пришла 3,14зда. и так сказать зарплате тоже.

Как жить дальше станеш? придётся взамуш за мсье Карандышева, иначе канец.
Дополнен 4 года назад
А так хотелось с мсье Паратовым на яхтах рассекать, не правда лi?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Вот это ты сейчас кому написал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Опыт есть, быстро справятся
Хранитель Истины (330507)
они это преодолели-и справятся опять.
а карандышев с тётушкой пусть в удалённом имении сопли жуют
Наставник (35281)
Да что вы говорите?
Сейчас обзовут зашоренным пропагандистом.
Вы всё врёте!
Это всё выдумки Путина
Страшилки и взятие под тотальный контроль!
Просветленный (595100)
Китай закрыт сейчас .ничего я не думаю .проверить нельзя .вот когда в декабре якобы все начиналось , разные наши знаемые были в Китае и там было все тихо
Верховный Наставник (137178)
Раньше говорили - происки империализЬма!
Верховный Наставник (111963)
кто-то нарочно эту заразу распространяет
Неужели и там лаборатория янки скрытая есть ...
Хреново....((
Уж не поэтому ли на да ввели усиленный масочный режим недавно?
Верховный Наставник (211767)
Скажу так,
... чтоб наши не расслаблялись!
по осени вторая волна эпидемии нагрянет,
а она по-страшнее этой будет.
Mia
Верховный Наставник (228059)
...я мадам карандышев - бюджетница...работа по дистанционка, зарплата...замуж никто не берёт...как думаешь неплохо устроились?)))